台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「屏東縣恆春鎮公所114年度澎湖縣望安鄉公所友好城鎮交流觀摩參訪活動」 勞務採購案(第一次契約變更)

屏東縣恆春鎮公所辦理「「屏東縣恆春鎮公所114年度澎湖縣望安鄉公所友好城鎮交流觀摩參訪活動」 勞務採購案(第一次契約變更)」已於 2025/07/04 決標,決標金額 4,200 元,得標廠商為大愛旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大愛旅行社有限公司
決標金額4,200 元
決標日期2025/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/01
決標日期2025/07/04
招標機關屏東縣恆春鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號J-250501-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,200 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大愛旅行社有限公司公司資料↗ 得標 4,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→