115年度恆春鎮道路改善工程(開口契約)
屏東縣恆春鎮公所辦理「115年度恆春鎮道路改善工程(開口契約)」(公開招標公告),預算金額 3,547,332 元(約 355 萬),截止投標 115/05/20 17:30,開標時間 115/05/21 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/20 17:30
開標時間115/05/21 09:00
預算金額3,547,332 元(約 355 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/08 |
| 截止投標 | 115/05/20 17:30 |
| 開標時間 | 115/05/21 09:00 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F-260405 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 3,547,332 元(約 355 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/07 公開招標公告
- 2026/05/29 無法決標公告
- 2026/06/08 公開招標公告