Danas-H-01-07-9-恆春鎮南灣里和平巷旁排水溝災後復建工程
屏東縣恆春鎮公所辦理「Danas-H-01-07-9-恆春鎮南灣里和平巷旁排水溝災後復建工程」已於 2026/04/22 決標,決標金額 714,000 元(約 71 萬),得標廠商為弘峻土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 決標日期 | 2026/04/22 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F-260401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 714,000 元 |
| 總決標金額 | 714,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘峻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 714,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/30 決標公告 714,000 元