114-恆春鎮南灣里南灣路52巷路面掏空改善工程
屏東縣恆春鎮公所辦理「114-恆春鎮南灣里南灣路52巷路面掏空改善工程」已於 2025/10/15 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為弘峻土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/27 |
| 決標日期 | 2025/10/15 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F-250601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 798,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘峻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 798,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/27 決標公告 798,000 元