台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-恆春鎮大光里大光路旁支線道路及擋土牆改善工程(第一次變更設計)

屏東縣恆春鎮公所辦理「113-恆春鎮大光里大光路旁支線道路及擋土牆改善工程(第一次變更設計)」已於 2025/01/03 決標,決標金額 18,000 元(約 2 萬),得標廠商為東弘土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商東弘土木包工業
決標金額18,000 元(約 2 萬)
決標日期2025/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2025/01/03
招標機關屏東縣恆春鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號F-240806-1
預算金額
底價金額18,500 元
總決標金額18,000 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東弘土木包工業公司資料↗ 得標 18,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→