112年度恆春鎮道路及附屬設施維護開口契約
屏東縣恆春鎮公所辦理「112年度恆春鎮道路及附屬設施維護開口契約」已於 2023/04/18 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為立登土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/26 |
| 決標日期 | 2023/04/18 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F-230304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,680,000 元 |
| 總決標金額 | 3,360,000 元(約 336 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立登土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/17 公開招標公告
- 2023/03/31 無法決標公告
- 2023/04/13 公開招標公告
- 2023/04/26 決標公告 3,360,000 元