112年度恆春鎮轄內17里災害緊急搶修搶險開口契約
屏東縣恆春鎮公所辦理「112年度恆春鎮轄內17里災害緊急搶修搶險開口契約」已於 2023/03/13 決標,決標金額 4,020,000 元(約 402 萬),得標廠商為立登土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/22 |
| 決標日期 | 2023/03/13 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F-230202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,020,000 元(約 402 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立登土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/18 公開招標公告
- 2023/03/03 無法決標公告
- 2023/03/03 公開招標公告
- 2023/03/22 決標公告 4,020,000 元