台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「恆春鎮網紗里射寮農路改善工程」及「恆春鎮大光里大光路旁農路改善工程」委託設計監造技術服務

屏東縣恆春鎮公所辦理「「恆春鎮網紗里射寮農路改善工程」及「恆春鎮大光里大光路旁農路改善工程」委託設計監造技術服務」已於 2022/12/13 決標,決標金額 508,725 元(約 51 萬),得標廠商為疆圖工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商疆圖工程顧問有限公司
決標金額508,725 元(約 51 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/13
招標機關屏東縣恆春鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號F-221203
預算金額
底價金額
總決標金額508,725 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
疆圖工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/15 決標公告 508,725 元