大光里集會活動中心增建計畫(第一次變更設計)
屏東縣恆春鎮公所辦理「大光里集會活動中心增建計畫(第一次變更設計)」已於 2021/10/27 決標,決標金額 28,000 元(約 3 萬),得標廠商為瀚景土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/03 |
| 決標日期 | 2021/10/27 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F-211102 |
| 預算金額 | 29,856 元(約 3 萬) |
| 底價金額 | 28,000 元 |
| 總決標金額 | 28,000 元(約 3 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚景土木包工業公司資料↗ | 得標 | 28,000 元 |