(110)恆春鎮頭溝里平寮農路改善工程
屏東縣恆春鎮公所辦理「(110)恆春鎮頭溝里平寮農路改善工程」已於 2021/09/08 決標,決標金額 1,265,000 元(約 127 萬),得標廠商為鼎立土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/11 |
| 決標日期 | 2021/09/08 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F-210806 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,270,000 元 |
| 總決標金額 | 1,265,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎立土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,265,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/12 公開招標公告
- 2021/08/27 無法決標公告
- 2021/08/31 公開招標公告
- 2021/09/11 決標公告 1,265,000 元