110年度恆春鎮公有建築物委託設計監造技術服務
屏東縣恆春鎮公所辦理「110年度恆春鎮公有建築物委託設計監造技術服務」已於 2021/04/23 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為黃昭文建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/30 |
| 決標日期 | 2021/04/23 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F-210302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,650,000 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃昭文建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 4,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/30 決標公告 4,650,000 元