山腳里全里道路設置監視系統計畫及全里設置路標指引工程(第一次議價)
屏東縣恆春鎮公所辦理「山腳里全里道路設置監視系統計畫及全里設置路標指引工程(第一次議價)」已於 2020/11/04 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為旻翔科技工程行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/11 |
| 決標日期 | 2020/11/04 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F-201104 |
| 預算金額 | 198,472 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 196,000 元 |
| 總決標金額 | 196,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旻翔科技工程行公司資料↗ | 得標 | 196,000 元 |