恆春鎮城北里北門路39巷至新興路防災道路開闢工程委託設計監造技術服務
屏東縣恆春鎮公所辦理「恆春鎮城北里北門路39巷至新興路防災道路開闢工程委託設計監造技術服務」已於 2019/01/29 決標,決標金額 513,950 元(約 51 萬),得標廠商為疆圖工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/21 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F-190105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 513,950 元 |
| 總決標金額 | 513,950 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 疆圖工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 513,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/21 決標公告 513,950 元