頭溝大坪頂農路改善工程
屏東縣恆春鎮公所辦理「頭溝大坪頂農路改善工程」已於 2018/12/22 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為喬鴻土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/25 |
| 決標日期 | 2018/12/22 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F-181201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,730,000 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,730,000 元 |
| 冠逸土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允升土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永孚土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中衛營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬浤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2018/12/25 決標公告 1,730,000 元