104恆春鎮網紗里護岸改善工程
屏東縣恆春鎮公所辦理「104恆春鎮網紗里護岸改善工程」已於 2016/03/15 決標,決標金額 1,138,000 元(約 114 萬),得標廠商為立登土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/16 |
| 決標日期 | 2016/03/15 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F-160303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,345,400 元 |
| 總決標金額 | 1,138,000 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立登土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,138,000 元 |
| 協興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏昱土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千弘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 驊宏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浤富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯橋土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中上土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/03 公開招標公告
- 2016/03/16 決標公告 1,138,000 元