台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭溝里上大坪頂農路改善工程及三溝里代巡巷農路改善工程等2工程委託設計監造技術服務

屏東縣恆春鎮公所辦理「頭溝里上大坪頂農路改善工程及三溝里代巡巷農路改善工程等2工程委託設計監造技術服務」已於 2015/06/02 決標,決標金額 202,100 元(約 20 萬),得標廠商為昌佑工程技術顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商昌佑工程技術顧問有限公司
決標金額202,100 元(約 20 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/06/02
招標機關屏東縣恆春鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號F-150403
預算金額
底價金額202,100 元
總決標金額202,100 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昌佑工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 202,100 元
川佐工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/29 無法決標公告
  3. 2015/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/05/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2015/06/03 決標公告 202,100 元