恆春鎮立納骨堂115年度運營階段環境監測委託技術服務案
屏東縣恆春鎮公所辦理「恆春鎮立納骨堂115年度運營階段環境監測委託技術服務案」已於 2026/03/24 決標,決標金額 300,300 元(約 30 萬),得標廠商為環易技術顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/20 |
| 決標日期 | 2026/03/24 |
| 招標機關 | 屏東縣恆春鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | D-260302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 370,000 元 |
| 總決標金額 | 300,300 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環易技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,300 元 |
| 南台灣環境科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/20 決標公告 300,300 元