台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(115)屏東縣東港鎮轄管道路暨附屬設施管理及養護工程開口契約

屏東縣東港鎮公所辦理「(115)屏東縣東港鎮轄管道路暨附屬設施管理及養護工程開口契約」已於 2026/03/30 決標,決標金額 3,572,000 元(約 357 萬),得標廠商為至珽營造工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商至珽營造工程有限公司
決標金額3,572,000 元(約 357 萬)
決標日期2026/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/07
決標日期2026/03/30
招標機關屏東縣東港鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號13031150212-1
預算金額
底價金額3,572,000 元
總決標金額3,572,000 元(約 357 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至珽營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,572,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→