113年度東港鎮搶險搶修工程(開口契約) 第一次契約變更(後續擴充)
屏東縣東港鎮公所辦理「113年度東港鎮搶險搶修工程(開口契約) 第一次契約變更(後續擴充)」已於 2024/10/21 決標,決標金額 430,390 元(約 43 萬),得標廠商為三合土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/29 |
| 決標日期 | 2024/10/21 |
| 招標機關 | 屏東縣東港鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1303113021602-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,390 元 |
| 總決標金額 | 430,390 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三合土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 430,390 元 |