台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(111)東港鎮興和里平和路道路改善工程

屏東縣東港鎮公所辦理「(111)東港鎮興和里平和路道路改善工程」已於 2022/10/05 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為鴻甲土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鴻甲土木包工業(獨資)
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2022/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/07
決標日期2022/10/05
招標機關屏東縣東港鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1303111092202
預算金額
底價金額
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻甲土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/28 無法決標公告
  3. 2022/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/10/07 決標公告 660,000 元