106-東港鎮第一示範公墓納骨堂神主牌位財物購置案
屏東縣東港鎮公所辦理「106-東港鎮第一示範公墓納骨堂神主牌位財物購置案」已於 2017/04/12 決標,決標金額 231,588 元(約 23 萬),得標廠商為佛憬室內裝修有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/23 |
| 決標日期 | 2017/04/12 |
| 招標機關 | 屏東縣東港鎮公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10630379900 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 231,588 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佛憬室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 231,588 元 |
| 海友企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永鑫生命禮儀社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久景室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/04/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/23 決標公告 231,588 元