台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度機關永久檔案清理鑑定移轉及補建檔作業勞務採購案

屏東縣潮州鎮公所辦理「115年度機關永久檔案清理鑑定移轉及補建檔作業勞務採購案」已於 2026/08/25 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為迪乙軒典藏藝術有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商迪乙軒典藏藝術有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2026/08/25
預算金額1,168,000 元(約 117 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/26
決標日期2026/08/25
招標機關屏東縣潮州鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號115-08-25-1
預算金額1,168,000 元(約 117 萬)
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迪乙軒典藏藝術有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→