台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度潮州鎮路燈養護材料財物採購案

屏東縣潮州鎮公所辦理「114年度潮州鎮路燈養護材料財物採購案」已於 2025/10/30 決標,決標金額 685,360 元(約 69 萬),得標廠商為利順德企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商利順德企業有限公司
決標金額685,360 元(約 69 萬)
決標日期2025/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/10/30
招標機關屏東縣潮州鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號114-09-24-1
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額685,360 元(約 69 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
利順德企業有限公司公司資料↗ 得標 685,360 元
大詮光電科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/04 決標公告 685,360 元