台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度東港溪潮州大橋上下游左岸護岸維護管理工作

屏東縣潮州鎮公所辦理「114年度東港溪潮州大橋上下游左岸護岸維護管理工作」已於 2024/11/26 決標,決標金額 489,695 元(約 49 萬),得標廠商為甲氏園藝景觀工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商甲氏園藝景觀工程行
決標金額489,695 元(約 49 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/26
招標機關屏東縣潮州鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號113-11-26-2
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額489,695 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
甲氏園藝景觀工程行公司資料↗ 得標 489,695 元
耕心行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/28 決標公告 489,695 元