台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度潮州鎮混種犬貓3合1絕育工作勞務採購(開口契約)

屏東縣潮州鎮公所辦理「114年度潮州鎮混種犬貓3合1絕育工作勞務採購(開口契約)」已於 2024/12/03 決標,決標金額 3,870 元,得標廠商為中華民國菩提護生協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商中華民國菩提護生協會
決標金額3,870 元
決標日期2024/12/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/12/03
招標機關屏東縣潮州鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號113-11-26-01
預算金額
底價金額3,900 元
總決標金額3,870 元
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國菩提護生協會公司資料↗ 得標 800 元
本丸特殊寵物與貓專科醫院公司資料↗ 得標 2,270 元
新長庚 動物醫院公司資料↗ 得標 800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/11 決標公告 3,870 元