台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年潮州鎮公所公園新設遊具工程

屏東縣潮州鎮公所辦理「110年潮州鎮公所公園新設遊具工程」已於 2022/08/23 決標,決標金額 6,597,000 元(約 660 萬),得標廠商為豐富開發營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商豐富開發營造有限公司
決標金額6,597,000 元(約 660 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/10
決標日期2022/08/23
招標機關屏東縣潮州鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111-08-09-2
預算金額
底價金額6,700,000 元
總決標金額6,597,000 元(約 660 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐富開發營造有限公司公司資料↗ 得標 6,597,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/01 公開招標公告
  2. 2022/08/16 無法決標公告
  3. 2022/08/16 公開招標公告
  4. 2023/03/10 決標公告 6,597,000 元