台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度各公墓(3.4.5.6.7公墓)噴藥勞務採購(含第三公墓納骨堂周圍環境割草)

屏東縣潮州鎮公所辦理「110年度各公墓(3.4.5.6.7公墓)噴藥勞務採購(含第三公墓納骨堂周圍環境割草)」已於 2021/01/12 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為騰昌企業社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商騰昌企業社
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2021/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/13
決標日期2021/01/12
招標機關屏東縣潮州鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號109-12-22-1
預算金額
底價金額335,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰昌企業社公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/05 無法決標公告
  3. 2021/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/01/13 決標公告 330,000 元
  5. 2024/05/21 拒絕往來廠商名單公告