台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮州鎮泗林里活動中心耐震補強計畫

屏東縣潮州鎮公所辦理「潮州鎮泗林里活動中心耐震補強計畫」已於 2020/12/30 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為岳亨土木包工業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商岳亨土木包工業有限公司
決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額2,820,000 元(約 282 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/12
決標日期2020/12/30
招標機關屏東縣潮州鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號109-12-08-1
預算金額2,820,000 元(約 282 萬)
底價金額2,620,000 元
總決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岳亨土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 2,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→