台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪洲溪排水九塊支排應急工程

屏東縣潮州鎮公所辦理「溪洲溪排水九塊支排應急工程」已於 2017/04/06 決標,決標金額 4,737,000 元(約 474 萬),得標廠商為順堡營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商順堡營造有限公司
決標金額4,737,000 元(約 474 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/10
決標日期2017/04/06
招標機關屏東縣潮州鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號106-03-21-3
預算金額
底價金額5,079,000 元
總決標金額4,737,000 元(約 474 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順堡營造有限公司公司資料↗ 得標 4,737,000 元
新南峰營造有限公司公司資料↗ 未得標
振益營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/13 公開招標公告
  2. 2017/03/29 無法決標公告
  3. 2017/03/29 公開招標公告
  4. 2017/04/10 決標公告 4,737,000 元