台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度常溫瀝青混凝土購置

屏東縣潮州鎮公所辦理「106年度常溫瀝青混凝土購置」已於 2017/03/02 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為郁豐營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商郁豐營造有限公司
決標金額405,000 元(約 41 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/06
決標日期2017/03/02
招標機關屏東縣潮州鎮公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號106-02-14-2
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額405,000 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
郁豐營造有限公司公司資料↗ 得標 405,000 元
易蜂企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/02/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/02/23 無法決標公告
  5. 2017/03/06 決標公告 405,000 元