2026屏東市夏日泡泡趴活動委託案
屏東縣屏東市公所辦理「2026屏東市夏日泡泡趴活動委託案」已於 2026/05/08 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為凱莉國際整合行銷有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/13 |
| 決標日期 | 2026/05/08 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 115909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 989,000 元 |
| 總決標金額 | 988,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱莉國際整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 988,000 元 |
| 小森活親子工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立利硬體整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/13 決標公告 988,000 元
- 2026/05/20 更正決標公告