112年屏東縣屏東市大武等12座公園兒童遊戲場環境設施改善計畫統包工程
屏東縣屏東市公所辦理「112年屏東縣屏東市大武等12座公園兒童遊戲場環境設施改善計畫統包工程」已於 2024/06/27 決標,決標金額 36,000,000 元(約 3,600 萬),得標廠商為椿築營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/01 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113919 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 36,000,000 元(約 3,600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 椿築營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 36,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/13 公開招標更正公告
- 2024/05/20 公開招標更正公告
- 2024/05/30 無法決標公告
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/07/01 決標公告 36,000,000 元