屏東市113年度各里監視系統維修(開口契約)
屏東縣屏東市公所辦理「屏東市113年度各里監視系統維修(開口契約)」已於 2024/05/08 決標,決標金額 1,328,190 元(約 133 萬),得標廠商為旻翔科技工程行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/10 |
| 決標日期 | 2024/05/08 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113916 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,328,190 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旻翔科技工程行公司資料↗ | 得標 | 1,328,190 元 |
| 永昌通訊行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉宏電子通訊企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/05/02 無法決標公告
- 2024/05/02 公開招標公告
- 2024/05/10 決標公告 1,328,190 元