屏東縣屏東市中正國中校園周邊通學步道環境改善工程
屏東縣屏東市公所辦理「屏東縣屏東市中正國中校園周邊通學步道環境改善工程」已於 2024/11/06 決標,決標金額 10,400,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為子裕營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/07 |
| 決標日期 | 2024/11/06 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,800,000 元 |
| 總決標金額 | 10,400,000 元(約 1,040 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 子裕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,400,000 元 |
| 振益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/17 公開招標公告
- 2024/10/31 無法決標公告
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/07 決標公告 10,400,000 元