屏東市112年度公園綠地養護
屏東縣屏東市公所辦理「屏東市112年度公園綠地養護」已於 2023/01/04 決標,決標金額 4,908,585 元(約 491 萬),得標廠商為希綠園藝企業行(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/05 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111943 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,820,000 元 |
| 總決標金額 | 4,908,585 元(約 491 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 希綠園藝企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,908,585 元 |
| 珈暘企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上煇企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/20 公開招標公告
- 2023/01/05 決標公告 4,908,585 元