屏東市國民運動中心建築物漏水改善工程委託規劃設計監造技術服務
屏東縣屏東市公所辦理「屏東市國民運動中心建築物漏水改善工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2022/02/08 決標,決標金額 178,480 元(約 18 萬)。所在地區:屏東縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額178,480 元(約 18 萬)
決標日期2022/02/08
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/09 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 218,638 元 |
| 總決標金額 | 178,480 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承聖測量工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 苙宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大毅工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/20 無法決標公告
- 2022/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/25 無法決標公告
- 2022/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/09 決標公告 178,480 元