湖南里歸禮巷10-8號前施設擋土牆工程
屏東縣屏東市公所辦理「湖南里歸禮巷10-8號前施設擋土牆工程」已於 2022/10/25 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為尚鼎工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/26 |
| 決標日期 | 2022/10/25 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,060,000 元 |
| 總決標金額 | 1,010,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚鼎工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,010,000 元 |
| 旭廷營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德成土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/04 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/19 公開招標公告
- 2022/10/26 決標公告 1,010,000 元