台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東市建華二街及建華三街道路拓寬工程-屏東市建華三街道路拓寬等工程第1次變更設計增加項目

屏東縣屏東市公所辦理「屏東市建華二街及建華三街道路拓寬工程-屏東市建華三街道路拓寬等工程第1次變更設計增加項目」已於 2021/08/11 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為承鼎營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商承鼎營造有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2021/08/11
預算金額1,076,976 元(約 108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/13
決標日期2021/08/11
招標機關屏東縣屏東市公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110006-1
預算金額1,076,976 元(約 108 萬)
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→