屏東市廣興公園網球場、排球場及匹克球場整建工程工程委託規劃設計監造技術服務
屏東縣屏東市公所辦理「屏東市廣興公園網球場、排球場及匹克球場整建工程工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2021/01/15 決標,決標金額 479,411 元(約 48 萬)。所在地區:屏東縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額479,411 元(約 48 萬)
決標日期2021/01/15
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/18 |
| 決標日期 | 2021/01/15 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 109934 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 484,353 元 |
| 總決標金額 | 479,411 元(約 48 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/24 無法決標公告
- 2020/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/31 無法決標公告
- 2021/01/18 決標公告 479,411 元