屏東市109年度轄區路燈整建工程(開口契約)
屏東縣屏東市公所辦理「屏東市109年度轄區路燈整建工程(開口契約)」已於 2019/12/25 決標,決標金額 2,345,000 元(約 235 萬),得標廠商為春金電氣行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/26 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 108948 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,398,000 元 |
| 總決標金額 | 2,345,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春金電氣行公司資料↗ | 得標 | 2,345,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/04 公開招標公告
- 2019/12/19 無法決標公告
- 2019/12/19 公開招標公告
- 2019/12/26 決標公告 2,345,000 元