108年度資源回收工作計畫-屏東市清潔隊資源回收車車輛機具維修
屏東縣屏東市公所辦理「108年度資源回收工作計畫-屏東市清潔隊資源回收車車輛機具維修」已於 2019/08/21 決標,決標金額 138,600 元(約 14 萬),得標廠商為輝明車體有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/22 |
| 決標日期 | 2019/08/21 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 108926 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 187,000 元 |
| 總決標金額 | 138,600 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輝明車體有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,600 元 |
| 元銘企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/22 決標公告 138,600 元