民享一路38巷等路面改善工程
屏東縣屏東市公所辦理「民享一路38巷等路面改善工程」已於 2019/01/16 決標,決標金額 3,275,000 元(約 328 萬),得標廠商為郁程營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/17 |
| 決標日期 | 2019/01/16 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 107143 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,680,000 元 |
| 總決標金額 | 3,275,000 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郁程營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,275,000 元 |
| 德睿營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑川營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛進營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/28 公開招標公告
- 2019/01/10 無法決標公告
- 2019/01/10 公開招標公告
- 2019/01/17 決標公告 3,275,000 元