104-屏東市大洲里大溪路2巷等路面改善工程
屏東縣屏東市公所辦理「104-屏東市大洲里大溪路2巷等路面改善工程」已於 2015/09/14 決標,決標金額 486,700 元(約 49 萬),得標廠商為冠億土木工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/15 |
| 決標日期 | 2015/09/14 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 104047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 678,000 元 |
| 總決標金額 | 486,700 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠億土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 486,700 元 |
| 博緯土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/15 決標公告 486,700 元