104-擇仁里香蕉巷等路面改善工程
屏東縣屏東市公所辦理「104-擇仁里香蕉巷等路面改善工程」已於 2015/07/29 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為長利營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/30 |
| 決標日期 | 2015/07/29 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 104032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 492,000 元 |
| 總決標金額 | 490,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長利營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 490,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/23 無法決標公告
- 2015/07/30 決標公告 490,000 元