台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館國小活動中心截油槽安裝及周邊工程

屏東縣屏東市公所辦理「公館國小活動中心截油槽安裝及周邊工程」已於 2015/05/13 決標,決標金額 268,000 元(約 27 萬),得標廠商為億帆工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商億帆工程有限公司
決標金額268,000 元(約 27 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/14
決標日期2015/05/13
招標機關屏東縣屏東市公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號104019
預算金額
底價金額274,000 元
總決標金額268,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億帆工程有限公司公司資料↗ 得標 268,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/29 無法決標公告
  3. 2015/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/05/14 決標公告 268,000 元