台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏北區畜牧廢水處理規劃設計案

屏東縣政府環境保護局辦理「屏北區畜牧廢水處理規劃設計案」已於 2025/04/01 決標,決標金額 12,480,000 元(約 1,248 萬),得標廠商為磐誠工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商磐誠工程顧問有限公司
決標金額12,480,000 元(約 1,248 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/04/01
招標機關屏東縣政府環境保護局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1140219-A
預算金額
底價金額12,480,000 元
總決標金額12,480,000 元(約 1,248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐誠工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 12,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→