2024全民運動在屏東-垃圾桶及垃圾子車採購案
屏東縣政府環境保護局辦理「2024全民運動在屏東-垃圾桶及垃圾子車採購案」已於 2024/06/12 決標,決標金額 377,250 元(約 38 萬),得標廠商為瑞滄企業商行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 屏東縣政府環境保護局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1130605-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 377,250 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞滄企業商行公司資料↗ | 得標 | 377,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/13 決標公告 377,250 元