台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度屏東縣臭(異)味緊急採樣檢測計畫

屏東縣政府環境保護局辦理「111年度屏東縣臭(異)味緊急採樣檢測計畫」已於 2022/06/21 決標,決標金額 1,105,000 元(約 111 萬),得標廠商為汎美檢驗科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商汎美檢驗科技有限公司
決標金額1,105,000 元(約 111 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/22
決標日期2022/06/21
招標機關屏東縣政府環境保護局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1110525-A
預算金額
底價金額1,368,000 元
總決標金額1,105,000 元(約 111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎美檢驗科技有限公司公司資料↗ 得標 1,105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/25 公開招標公告
  2. 2022/06/14 無法決標公告
  3. 2022/06/14 公開招標公告
  4. 2022/06/22 決標公告 1,105,000 元