「東港溪流域綜合治理示範行動計畫」-「台灣親水家園(3/3)」
屏東縣政府環境保護局辦理「「東港溪流域綜合治理示範行動計畫」-「台灣親水家園(3/3)」」已於 2019/11/21 決標,決標金額 6,930,000 元(約 693 萬),得標廠商為磐誠工程顧問股份有限公司 (PANCHENG ENGINEERING CONSULTANTS CO., LTD.)。所在地區:屏東縣。
決標結果
決標金額6,930,000 元(約 693 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/27 |
| 決標日期 | 2019/11/21 |
| 招標機關 | 屏東縣政府環境保護局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10810071740 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,930,000 元 |
| 總決標金額 | 6,930,000 元(約 693 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐誠工程顧問股份有限公司 (PANCHENG ENGINEERING CONSULTANTS CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 6,930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/27 決標公告 6,930,000 元