105年度各鄉鎮市公所清潔人員工作防護物品
屏東縣政府環境保護局辦理「105年度各鄉鎮市公所清潔人員工作防護物品」已於 2016/07/07 決標,決標金額 411,369 元(約 41 萬),得標廠商為真耐優企業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/11 |
| 決標日期 | 2016/07/07 |
| 招標機關 | 屏東縣政府環境保護局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1050628 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 452,000 元 |
| 總決標金額 | 411,369 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真耐優企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 411,369 元 |
| 磊新企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百隆企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/11 決標公告 411,369 元